"Атакент-Экспо 2017"

07 апреля 2017 Комментариев: 0

Второй день выставки образования Атакент-Экспо 2017 начался с боевого настроя студентов. Ведь на сей раз погода радовала. Поэтому, с самого утра активисты университетов поднимали общий настрой танцами. Школьники, получившие информацию от вузов, могли присоединиться к батлам. Ведь совсем скоро их ждет такая же яркая студенческая жизнь.

От абитуриентов не было отбоя. Поэтому агитаторы Caspian University работали в полную ногу. Энергию им придавал каспийский клич, который сотрясал стены Атакента. Удобная планировка, яркий дизайн, доброжелательные консультанты – все это создавало благоприятную атмосферу.

К концу вечера можно было посетить читательскую выставку, на которой были звездные гости. Поэтесса, продюсер и член Союза писателей России Карина Сарсенова ответила на все интересующие вопросы гостей выставки, совместно с режиссером, актером театра и кино Антоном Митнёвым. Ожидается три мюзикла, которые будут проводиться каждую последнюю пятницу осенних месяцев. Также, Карина Рашидовна поведала для любителей ее авторской программы, на телеканале HitTV - "Запредельное" - приятную новость. Скоро выйдет сборник лучших выпусков в печатном формате.