Команда школы права «Әдiлет» Каспийского университета заняла 1-ое место на Региональной межвузовской олимпиаде по юриспруденциии.

30 ноября 2018 Комментариев: 0

Студенты Высшей школы права «Әдiлет» Каспийского университета 28 ноября 2018 года приняли участие в Региональной межвузовской олимпиаде по специальности 5В030100-Юриспруденция среди студентов высших учебных заведений. Олимпиада проводилась в Казахском университете международных отношений и мировых языков имени Абылай хана (КазУМОиМЯ). Наша команда заняла 1-ое место.

Иминов Фарух студент 3 курса Высшей школы права «Әдiлет» Каспийского университета признан лучшим спикером Олимпиады.

Целью проведения олимпиады является выявление профессиональных качеств студента, а также формирование команды для участия в республиканской и международной олимпиаде.

Олимпиада проходила в 3 тура по 6 предметам. Первый тур – по дисциплинам «Уголовное право и Уголовно–процессуальное право Республики Казахстан».

Второй тур – по дисциплинам «Гражданское право и Гражданско–процессуальное право Республики Казахстан».

Третий тур – командная игра в суде по дисциплинам «Гражданское право и Гражданское–процессуальное право Республики Казахстан».

Состав команды:

Тимишев Генадий

Серікқанов Данияр

Иминов Фарух

Жанғали Динмухамед

Дильмухаметов Салават Лукманович, м.ю.н., сеньор-лектор – тренер

Еще раз поздравляем всех призеров олимпиады! Желаем Вам новых свершений и успехов на профессиональном поприще!