О Школе в первый день

Высшая Школа Права «Әділет» была создана в структуре Каспийского университета в 2007 г. и уже имеет славную историю и давние традиции. В 1992 году была основана Академия юриспруденции — Высшая Школа Права «Әділет», которая просуществовала до 2007 года, а в дальнейшем вошла в состав Каспийского университета.Высшая Школа Права «Әділет» была создана в структуре Каспийского университета в 2007 г. и уже имеет славную историю и давние традиции. В 1992 году была основана Академия юриспруденции — Высшая Школа Права «Әділет», которая просуществовала до 2007 года, а в дальнейшем вошла в состав Каспийского университета.