Уважаемые коллеги, студенты и сотрудники Каспийского Университета!

30 декабря 2014 Комментариев: 0

Поздравляю вас с наступающим 2015 годом, пусть новый год несет вам огромное счастье и удачу! Пусть сулит вам только радость в работе и учебе! Пусть будет у вас побольше веселых событий и новостей!

Под новый год принято подводить итоги уходящего года. Этот год был достаточно насыщенным и плодотворным. В начале года совместно с Посольством Республики Корея в Республике Казахстан, Ассоциации корейцев Казахстана, Ассоциации южнокорейских бизнесменов и Федерация развития малого и среднего бизнеса был открыт Казахстанско-Корейского центра малого и среднего бизнеса. Данный Центр содействует практическому развитию совместного предпринимательства и служит информационным «мостом» между представителями бизнеса Республики Казахстан и Республики Корея.

Весной Caspian University был удостоен знака качества «Безупречно», по итогам исследований, проводимых «Лигой Потребителей Казахстана» совместно с Ассоциацией Предприятий Безупречного Бизнеса. Эта награда была очень важна для нас, ведь она свидетельствует, что мы движемся в правильном направлении.

Осенью совместно с АО «Нурбанк» мы запустили социальный проект «Путевка в жизнь», поддержав выпусников детских учереждений г. Алматы. Сейчас эти дети учатся в нашем университете, получая новые знания.

Знаковым событием для нас стало открытие Высшей Школы Экономики и Управления. Данный шаг позволил Caspian Universit yстать более конкурентоспособным, и лучше отвечать на запросы рынка труда.

Также, в этом году проделана большая работа в направлении международного сотрудничества. Caspian University присоединился к престижному консорциуму Французских высших школ инженерии «n+i», который объединяет порядка 60 инженерных школ Франции, международные производственные компании и имеет партнерские вузы в 36 странах мира.

Была принята стратегия развития ВУЗа, которая включает в себя пошаговый план по развитию и расширению до 2020 года. Следуя этой стратегии, Caspian University с каждым годом будет укреплять свои позиции на рынке образования Республики Казахстан, и не только.

Все это – плоды нашей совместной успешной и продуктивной работы. Это плоды тяжелого труда сотрудников и большого старания студентов. Спасибо вам всем большое за столь успешный год!

С Новым Годом вас!

С уважением,