Уважаемые коллеги, студенты и сотрудники Каспийского Университета!

03 ноября 2014 Комментариев: 0

С радостью вам сообщаю, что в Caspian University открылась Высшая Школа Экономики и Управления. Это событие является знаковым для университета. Сегодня, ориентируясь на новую миссию и стратегию вуза в целом, Высшая Школа Экономики и Управления продемонстрировала свою конкурентоспособность и отличительное преимущество.

Обучение в Высшей школе экономики будет проходить по модели «4L: Learning to be, Learning to know, Learning to do, Learning to live together - Учимся быть, познавать, действовать и жить вместе». В школе создана инновационная научно-образовательная среда, обеспечивающая успешную подготовку специалистов. Качественное образование обеспечивается учеными – экономистами и представителями бизнес – структур с творческим подходом к образованию.  Школа заручилась поддержкой холдинга «Нур Групп». В течении всего периода обучения студенты будут проходить практику в холдинге. «Нур Групп» - это не только коммерческий банк, в холдинг входят также лизинговые компании, страховые компании, а также финансовый консалтинг. И мы имеем возможность взрастить уникальных специалистов, которые пройдут через этот рынок, и я надеюсь будут успешными в своей карьере.

Хотелось бы, поздравить всех студентов, специалистов и преподавателей финансовой сферы с их профессиональным праздником. Плодотворного труда вам и успехов!

С уважением,

ректор Caspian University, PhD