Уважаемые коллеги, друзья!

22 марта 2018 Комментариев: 0

Поздравляю вас с весенним праздником Наурыз, праздником, который с давних времён является символом весны и обновления, труда и созидания, дружбы и согласия!

По традиции, именно в эти священные дни мы подводим символические  итоги прожитого и строим планы на будущее. Мы по праву можем гордиться динамичным развитием нашего университета: крупными исследовательскими и экологическими проектами, новыми подходами в реализации образовательных программ, стратегическим партнёрством с лучшими компаниями и университетами. Радуясь успехам Caspian University, позитивным переменам, мы встречаем Наурыз с оптимизмом и уверенностью в будущем. Уже совсем скоро, в мае, состоится грандиозное мероприятие – международная научно-практическая конференция по сохранению яблони Сиверса. Проект сохранения яблони Сиверса, целью которого является сохранение для потомков уникального генофонда прародительницы всех яблонь, выделяет Caspian University из ряда ведущих вузов Казахстана  более того, он способствует повышению престижа нашей страны в глазах научного мира.

Мы встречаем Наурыз твёрдо зная, что впереди у нас только хорошее, с верой в то, что мы достигнем ещё большего. Добра, здоровья, радости, удачи и процветания вам, вашим родным и близким.

Пусть сбудутся все Ваши надежды и ожидания.

С праздников Вас, дорогие друзья!

С уважением,

Ректор Caspian University Ж.М. Нусенов

Құрметті әріптестер мен студенттер!

Сіздерді Ұлыстың ұлы күні-Наурыз мерекесімен шын жүректен құттықтаймын.

Өмірлеріңіз қуаныш пен шаттыққа  толсын.

Көктемнің әрбір шуақты күні Сіздердің отбасыларыңызға денсаулық, құт-береке, ырыс, молшылық әкелсін.

Наурыз мерекесі – халқымызға-бақытты өмір, мемлекетімізге-бейбітшілік әкелсін.

Биік шыңдардан көріне беріңіздер.

Ұлыс оң болсын,ақ мол болсын!

Ізгі тілекпен,

Caspian University ректоры