Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

31 декабря 2017 Комментариев: 0

Позвольте поздравить весь коллектив Caspian University – преподавателей, сотрудников, студентов, а также наших партнёров,  - c Новым, 2018 годом!

Провожая уходящий год, хочу выразить вам благодарность за сотрудничество, за хорошую работу и хорошую учебу,  за искреннюю заинтересованность во всех наших добрых делах и начинаниях. Целый ряд крупных экологических проектов, например, по сохранению яблони Сиверса, осетровых пород рыб Каспийского бассейна, ореховых насаждений ЮКО, были инициированы и реализовываются учёными, преподавателями и студентами Caspian University в рамках миссии университета служить обществу.

Достижения Caspian University в  направлении совершенствования учебного процесса и обеспечения востребованности выпускников рынком труда подтверждены первыми позициями в Национальном рейтинге востребованности вузов РК по направлениям и уровням подготовки специалистов 2017 образовательных программ «Финансы», «Нефтегазовое дело» и «Юриспруденция». Все трёхуровневые образовательные программы Caspian University аккредитованы немецким аккредитационным агенством ACQUIN, второй раз отмечены Лигой потребителей как программы, демонстрирующие безупречное качество. Наши прочные партнерские связи с рядом крупных компаний  являются прочным фундаментом для реализации самых смелых проектов и амбициозных планов по разработке дуального формата обучения и совершенствования содержания образовательных программ. Мы последовательно движемся в направлении интернационализации программ: активно развиваем и укрепляем деловые  связи с ведущими научными организациями и университетами дальнего зарубежья, что способствует повышению мобильности и конкурентоспособности наших сотрудников и студентов.

Перед университетом стоят важные задачи, требующие каждодневной напряженной работы. С уверенностью можно сказать, что имеющийся научно-образовательный потенциал университета и инновационные преобразования в управленческой структуре  дают реальные положительные результаты.

Я убежден, что наша совместная работа будет успешно продолжена в наступающем 2018 году. Вместе мы добьемся впечатляющих результатов на пути.

Пусть все наши смелые проекты и начинания воплотятся в жизнь в Новом году! Желаю всем успехов в делах, новых достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!