9 мая- День Победы!

09 мая 2016 Комментариев: 0

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, СТУДЕНТЫ И СОТРУДНИКИ
                                                     КАСПИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА!

9 мая- знаменательная дата для каждого из нас. Это самый важный, самый удивительный праздник для всех поколений.
Примите тёплые и сердечные поздравления с самым торжественным и почитаемым праздником – Днём Победы!
Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа-символ национального единства, воинской славы и доблести-навечно вписана в героическую летопись страны. Мы никогда не забудем подвига наших дедов и отцов, отстоявших независимость и целостность нашей Родины, право людей на жизнь. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над нашими головами. Наш гражданский долг-окружить вниманием и заботой ветеранов. А ещё важнее – передать по наследству память об этом святом дне подрастающему поколению. И мы должны сохранить самое ценное, что отвоевали солдаты-победители, -мир, свободу, великую страну.
Как сказал Глава государства Н. Назарбаев: «Великая Победа - символ нашей героической истории и дружбы народов, плечом к плечу одолевших и разгромивших гитлеровский фашизм. Забота о вашем благополучии-это лишь частица дани нынешнего поколения за ваше самопожертвование в тяжелые годы войны. Ваш ратный подвиг никогда не будет забыт на казахстанской земле».
Я от всего сердца желаю здоровья, радости, счастья и долгих лет жизни нашим ветеранам! Низкий поклон вам за подвиг во имя людей, за право мирно жить на родной земле! Доблесть, честь, отвага, терпение, любовь, верность - эти качества проявили когда-то нынешние ветераны, чтобы защитить Родину. Эти качества я желаю всем, которые помнят, чтут и празднуют этот Великий день! Пусть любовь к Родине не только не покидает нас, но и будет верной спутницей на всю жизнь.
  С Днем Победы!

С уважением,