8 марта - Международный женский день

08 марта 2018 Комментариев: 0

8 Наурыз – халықаралық әйелдер күнімен шын жүректен құттықтай отырып, шынайы көңілден шыққан ең ізгі тілектерімді жолдаймын. Осынау жарқын мерекенің біздің барлық үміттеріміз бен армандарымызды тығыз байланыстыратын көктемнің алғашқы айының басында келуі, жақсылықтың нышаны болса керек. Қашаннан бергі дәстүріміз бойынша мен бұл күні Сіздерге аналарымыз бен апа-қарындастарымызға, қыздарымызға ең ыстық құттықтауларымды және ең ізгі тілектерімді жолдаймын. Сіздерге шынайы көңілден зор денсаулық, баянды бақыт, отбасыларыңызға береке-бірлік, еңбектеріңізге табыс және сәттілік тілеймін!

Caspian University ректоры Жолдасбек Нүсенов

Уважаемые женщины, от лица всех мужчин Caspian University и от себя лично поздравляю Вас с Международным днем 8 Марта! В этот прекрасный весенний праздник от всего сердца хотелось бы выразить вам признательность за тот вклад, который вы вносите в развитие и процветание нашего университета, за ваши успехи в науке, педагогической деятельности, учёбе, творчестве, спорте. Вы – украшение нашего большого и дружного коллектива, ваша ответственность,  активная жизненная позиция, трудолюбие служат для нас примером и вдохновляют на большие свершения! Примите в этот весенний праздник слова искреннего восхищения вами!

Пусть в календаре только один день посвящён женщинам, я желаю, чтобы для вас, дорогие женщины,  каждый день был праздничным и в любое время года приносил вам радость, хорошее настроение, много улыбок и душевного тепла. Огромного вам счастья, любви, творческих успехов, крепкого здоровья и благополучия!

Ректор Caspian University Жолдасбек Нусенов