Юбилейная международная научно-практическая конференция «Гражданское право в современном мире: влияние на развитие национального права»

14 мая 2018 Комментариев: 0

17-18 мая 2018 года Научно-исследовательский институт частного права Каспийского университета, Германское общество по международному сотрудничеству (GIZ), Юридическая фирма «Зангер» и  Казахстанский Международный Арбитраж проводят Юбилейную международную научно-практическую конференцию (в рамках ежегодных цивилистических чтений) «Гражданское право в современном мире: влияние на развитие национального права», посвященную 20-летию цивилистических чтений. Эта форма научного общения специалистов в области гражданского права – ежегодные цивилистические чтения была введена в практику еще в 1998 году академиком М.К. Сулейменовым совместно с профессором Н.А. Шайкеновым. Конференции проводятся в форме Международных научно-практических конференций совместно с Немецким обществом по техническому сотрудничеству (GTZ) и привлекают большое количество участников (140-150 докладчиков), что свидетельствует о живом интересе научной общественности и, прежде всего, начинающих молодых ученых к науке гражданского права. Таких конференций было проведено девятнадцать:, в которых в разное время приняли участие ведущие ученые-цивилисты из Германии, Франции, США, России, Латвии, Эстонии, Греции, Татарстана, Дагестана, Украины, Беларуси, Грузии, Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Кыргызстана.Регистрация участников будет производиться с 09.00 до 10.00 часов утра 17 мая (четверг), рабочее время конференции - с 10.00 утра до 18.00 часов вечера 17 мая и до 17.00 часов 18 мая (пятница) с перерывом на обед с 14.00 до 15.00 часов.

Место проведения  –  Каспийский университет (Казахстан, г. Алматы, пр-т Сейфуллина, 521).

Регистрация:

Унгарова Мариям, PR директор Caspian University