Стипендиальная программа магистратуры «Электронное управление» в Taltech, Эстония

20 февраля 2019 Комментариев: 0

Стипендиальная программа магистратуры «Электронное управление» в Taltech, Эстония

Электронное правительство Эстонии и другие инновационные электронные решения страны превратились в одну из успешных историй Европы за последнее десятилетие. На государственном уровне были созданы различные теории и подходы для разработки и объединения различных технологий с целью внедрения методов электронного управления на государственном, местном и индивидуальном уровнях.

Хочешь узнать больше? Тогда подавай заявление на программу магистратуры e-governance в Taltech! TalTech сделал шаг в будущее образования в области электронного управления. Сосредоточив внимание на IT-решениях на государственном уровне, его взаимодействие между различными факультетами в университете дает фундаментальную основу и в других аспектах (право, государственное управление и экономика) государственного управления.

Сроки приема документов:

• 1 января – 1 апреля,  2019
  • 1 июня, 2019 – Оглашение результатов

ВИДЫ СТИПЕНДИИ:

1.    Стипендии университета

• 100% скидки на обучение (гранты)
  • ежемесячные стипендии, основанные на потребностях студентов
  • стипендии по академическим результатам

Отдельное заявление не требуется. Решения принимаются на основании заявления Dreamapply. Стипендия присуждается на весь период обучения.

2. Development Cooperation Scholarships for students from target countries

Университет в сотрудничестве с Министерством иностранных дел Эстонии предоставляет стипендию (400 евро в месяц). Отдельное заявление не требуется. Решения принимаются на основании заявления Dreamapply.

3.  Dora Plus Scholarships

Грант Dora Plus может быть присужден магистранту или докторанту. Стипендия для иностранных магистрантов составляет 350 евро в месяц. Для PhD грантов размер стипендии составляет 660 евро в месяц.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Диплом бакалавра в области IT, ICT, права, государственного управления, экономики, маркетинга, международных отношений.
  • IELTS 5.5

Дополнительные документы:

• Мотивационное письмо на английском языке, объясняющее цель поступления на обучение в магистратуру по технологиям и услугам электронного управления. В вашем мотивационном письме мы просим вас объяснить, почему вы заинтересованы в этой программе. Каков ваш опыт в области электронного управления? Мы также признательны, если вы представите краткий анализ того, почему эта программа подойдет вам с учетом вашей личности, опыта, интересов и навыков. Где вы работаете после окончания школы?
  • CV (формат Europass, на английском языке) с четким указанием предыдущего образования и профессиональной подготовки, участия в тренингах и списка публикаций, если таковые имеются.
  • Skype интервью

Подавай заявку по ссылке https://estonia.dreamapply.com/en_EE/courses/course/277-msc-egovernance-technologies-and-services/