13 апреля 2017 Комментариев: 0

Высшая школа «Экономика и управление» Каспийского университета проводит Международную научно-практическую  конференцию  «Модернизация экономики: тенденции и перспективы развития»,  которая состоится  19  мая  2017 г.

К участию в конференции приглашаются ученые, специалисты-практики, работники научных организаций, преподаватели, работники системы повышения квалификации, докторанты, магистранты.

Тематические секции:

1. Финансовая система Казахстана: новые приоритеты и тенденции развития

2. Учет, аудит и анализ: современность и перспективы

3. Теоретические и практические проблемы развития модернизации экономики в современных условиях

Рабочие языки конференции: казахский, русский и английский

По результатам работы конференции будет издан сборник докладов. Материалы конференции также будут размещены на сайте Каспийского университета.  Формы участия в работе конференции: доклад на пленарном заседании; участие в работе конференции без доклада; публикация без участия в работе конференции.

Доклады будут опубликованы в материалах конференции. Авторы могут получить сертификаты  участников  конференции.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ СТАТЕЙ (ТЕЗИСОВ)

Тезисы доклада должны быть представлены в электронном варианте с приложением одного экземпляра отпечатанного текста. Текст должен быть набран в WINWORDXP или *. RTF (Reach text format).

Для материалов – шрифт Times New Roman, кегль 14, межстрочный интервал - одинарный. Все шрифты должны быть полностью совместимы с операционной системой Windows XP (2000).

В левой верхней части листа указывается код по УДК.

Далее в правой верхней части листа печатаются фамилия и инициалы автора, место работы, ученая степень и звание. В середине листа прописными буквами печатаются название материала, далее – ключевые слова (5-7 слов). Затем идет текст, который следует печатать  без  переносов, соблюдая следующие размеры полей: левое – 30 мм, правое – 10 мм, верхнее – 20 мм, нижнее – 20 мм. Абзацный отступ – 1,25.

В тексте в квадратных скобках печатаются ссылки на использованную литературу, список литературы печатается в конце статьи. После списка литературы должно быть краткое резюме на казахском, русском и английском языках (4–6 предложений), а также название статьи на трех языках (казахском, русском и английском);

Объем – до 5 страниц машинописного текста.

Условия участия:

Для участия в конференции  необходимо до 5 мая  2017 г. представить статью в бумажном и электронном вариантах по адресу: г. Алматы, пр. Сейфуллина, 521, каб. 321 либо направить на один из электронных адресов оргкомитета dms-kz@mail.ru, bibigul_160375@mail.ru следующие материалы:

1) текст статьи, оформленный в соответствии с требованиями;

2) заявку на участие.

Материалы не рецензируются и не возвращаются. Статья включается в сборник только после подтверждения оплаты.

Регистрационный взнос составляет 3000 тенге для преподавателей, 1500 тенге для магистрантов, 1000 тг для  студентов с получением одного экземпляра сборника материалов конференции.

Регистрационный взнос принимается наличными по адресу: г. Алматы, пр. Сейфуллина, 521, каб. 321 .

·         Примечание - Для зарубежных авторов, имеющих ученые степени кандидата или доктора наук, публикация бесплатная.

в Международной научной конференции

«Модернизация экономики: тенденции и перспективы развития»

19 мая 2017г

в Каспийском университете

(полностью)

Место работы (учебы), город, страна

Ученая степень,  звание, должность

Название доклада

Секция

Адрес: Республика Казахстан, 050000, г. Алматы, пр. Сейфуллина, 521.

Координаторы:

• доктор PhD, ассоц. профессор кафедры «Финансы и учет» Досманбетова Маншук Серикбаевна, e-mail: dms-kz@mail.ru, сл. тел. (+7 727) 250-69-34 (35) (внут.222); моб. тел.:+7 707 347 24 16;
  • сеньор-лектор кафедры «Экономика и менеджмент» Бакирова Бибигуль Абдиманаповна,  e-mail: bibigul_160375@mail.ru сл. тел. (+7 727) 250-69-34 (35) (внут.221); моб. тел.:+7 707 382 07 57.