Международная Конференция «Новые образовательные технологии в логистической отрасли»

28 августа 2018 Комментариев: 0

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

УО «Caspian University», совместно с зарубежными партнерами, в рамках международного проекта «Разработка и реализация магистерской программы: Зеленый логистический менеджмент: продвижение транс-евразийской доступности через устойчивый логистический менеджмент и компетентность в области ИКТ» (LogOn-U), финансируемого программой Эразмус +,

организует Международную Конференцию

«Новые образовательные технологии в логистической отрасли»

Дата и время: 19 сентября 2018 г., 9.30 – 17.00

Адрес:            г. Алматы, пр-т Сейфуллина, 521

Каспийский Университет, Seifullin Hall (3-й этаж)

Конференция является международным научно-практическим мероприятием с открытыми и прямыми дискуссиями по актуальным проблемам управления логистикой представителями научных, деловых и экспертных кругов из Казахстана, России, Швеции, Эстонии, Германии.

Для участия на Конференции приглашаются все заинтересованные лица, участники проекта LogOn-U, представители деловых кругов, члены Ассоциации логистов РК, выпускники, преподаватели.

Контакты для справок:

+7 727-250-69-35, +7 702-000-99-91, Насылбеков Санжар