В Caspian University состоится научно-практическая конференция, посвященная 20-летию Ассамблеи народа Казахстана

15 мая в 10:00 в Caspian University состоится научно-практическая конференция на тему: «КАЗАХСТАНСКАЯ МОДЕЛЬ МЕЖЭТНИЧЕСКОГО И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ КАК ОСНОВА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА», посвященная 20-летию Ассамблеи народа Казахстана.

По приглашению Высшей Школы Экономики и Управления Caspian University на конференции с докладом выступят:

«ГУМАНИТАРНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИНТЕГРАЦИИ» - Башмаков А. А., заместитель Председателя Ассамблеи народа Казахстана, депутат Сената IV-V созывов, доктор экономических наук, профессор.

«КАЗАХСТАН В СИСТЕМЕ ГЛОБАЛЬНЫХ КООРДИНАТ ХХI ВЕКА» - Жандаулетов В. А., заведующий бюро Пресс-службы Президента РК, профессор, академик Академии журналистики и Международной Академии Евразии.

«ПОБЕДА, ЗАВОЕВАННАЯ ЕДИНСТВОМ» - Нифадьев В. И., ректор Кыргызско-Российского Славянского университета, доктор технических наук, профессор.

На конференции будут обсуждаться финансовые аспекты новой экономической политики «Нурлы-Жол», интеграционные процессы и Единое Экономическое Пространство, Межэтнические отношения в Казахстане: образование, культура, политика, язык, здравоохранение и др. темы.

Пройдя по ссылке Вы можете подробнее ознакомиться с программой конференции.